Я в gta san andreas definitive edition не могу пройти в мисси в back to school в испытаний ожог и круг из за то во что секундомер бежит

Я даже не могу найти сохранения где закончилась миссия  back to school в интернете
и даже не могу остановить секундомер  с трейнером
Компьютерные игры
Зафар Юсупов
Я фрилансер-3D-художник, в этом деле чуть меньше года. Игры, это моё все, переиграл уже в...  · 23 нояб 2022
Не понимаю, что за секундомер, но, посмотри это видео, может оно тебе поможет: https://youtu.be/nSizGxKVAbQ?t=124