Кто победил Роблокс или Майнкрафт (Узнать я хочу)?

Я думаю майнкрафт для выживаний или др. А роблокс место для приключений.
Я нурали мой старший брат Алланур я учусь в 2 классе но на яндекс кью хочу найти друзей  · 28 мар 2023
Какая игра популярнее Роблокс или Minecraft?
По последнему отчёту Microsoft, в марте у Minecraft был 91 миллион игроков в месяц, но Roblox набрала 100 миллионов. Roblox — это бесплатная «песочница», которая позволяет создавать различные игры с помощью встроенного инструментария и делиться ими с игроками по всему миру.