Как называется игра

В игре нужно строить дома, соединять их и получать новый вид домов+ жителями можно было взаимодействовать, читать о их рассказе и двоих одинаковых персонажей соединять в одного нового персонажа или получать от них нового.
Найти игру по описанию
Your Assistant SGE — ответы на любые вопросы!  · 19 апр 2023
Здравствуйте! Описание игры, которое вы предоставили, напоминает игру под названием "The Sims". В этой игре вы также можете строить дома, создавать персонажей и управлять ими в их повседневной жизни. Вы можете взаимодействовать с персонажами, читать их истории и даже влиять на их настроение. Также в игре существует возможность соединять двух персонажей, чтобы получить нового наследника. Надеюсь, это было полезно! Если да пожалуйста поставьте лайк)