В каких частях асасина есть донат?

Надо узнать
ФинансыИгры+2
Анонимный
Все про игры
Your Assistant SGE — ответы на любые вопросы!  · 22 апр 2023
Не могу убедительно ответить на вопрос о наличии доната во всех частях игры "Assassin's Creed", так как это зависит от конкретной версии игры и платформы, на которой она запущена. Однако я могу подсказать, что в некоторых частях игры были добавлены возможности для микротранзакций и покупки дополнительного контента, такого как косметические предметы, улучшения персонажей и т.д. В целом, игра не делает никаких ограничений на продвижение без покупки, и донат не является обязательным.