Почему ремейки вообщем не получаются и не набирают того кайфа от погружения в игру, хотя их все олды с вожделением ждут?Кто в этом виноват?

ВидеоигрыИгры
Алексей Гречишкин
Все про игры
Я фрилансер-3D-художник, в этом деле чуть меньше года. Игры, это моё все, переиграл уже в...  · 8 окт 2021
Ремейки впрочем может быть и получаются, вот только людям которые играли в оригинал, более лучших ощущений не получить, есть такая поговорка:
"Старый друг лучше новых двух",
так это и есть ответ на этот вопрос.
А виноват в этом никто. Если новичок зайдёт в
Call Of Duty Modern Warfare (2019)
а потом в Call Of Duty 4: Modern Warfare (2007),
то ему конечно же понравится игра 2019-го года, а "олду" игра 2007 года.
Надеюсь, я вам помог! Удачи!