Как взять и пройти "Ведьмак", не забросив игру?

ИгрыМотивация+2
Компьютерные технологии, компьютерные игры, книги, музыка, поварское ремесло, папа...  · 9 янв 2022
Если есть семья, сними квартиру, играй там. Или запрись в отдельной комнате. Возьми отпуск, заполни холодильник или держи близко сайт с доставкой еды. Не забудь про зарядку, перерывы... телу и мозгу нужен отдых и сон. Тебя не должно ничего отвлекать. Стань ведьмаком, стань Геральдом. 1-2 недели отпуска вполне хватит.