В пазлы можно играть до 99 лет, а почему не до ста?

Настольные игрыГоловоломки+2
Сергей Григорьев
Все про игры
Картограф на Народной Карте😊  · 15 нояб 2021
  • 1.Это особо простой факт. Человек может не дожит до ста, так как это очень сложно
  • 2.Это тоже просто доготаться. Человек может забыть как играть, ведь память уже очень плохая.
  • 3.Человек после ста будет очень умён для этой головоломке.
Я хз но новерно можно . 🧐🧐🧐БУДУ ДУМАТЬ !😰
Художник, разработчик игр, гейм-дизайнер, нарративщик, сценарист, продюсер  · 17 нояб 2021  · behance.net/Arokollo
Можно и после 100.
Фразы, типа "игра для людей от 5 до 99 лет" - это просто красивый маркетинговый ход. Я не маркетолог, но предположу, что 100 лет звучит, как очень простое и нереалистичное число, а 99 - интересное.
я пакетик и мне нужен только ветер  · 10 нояб 2021
Потому-что после 99 лет многие познают себя и спрашивают тоже самого себя: А что я, собственно говоря, занимался в течении 93 лет? (вроде на пазлах 6+). Вот это и прочухали маркетологи.
диванный эксперт и критик, стаж 1000000 лет  · 19 окт 2021
Поверь, ты и в 80 лет вряд ли пазл соберёшь без помощи..... Деменция, Альцгеймер и все оттуда вытекающие. О каких тут 99 годах говорить - вообще не понимаю )