Как редактировать семейное древо в Симс 4? (не отношения)

Нужно удалить одного челика, что не находится ни в одной семье.
Также может пригодиться способ убить челика кодом или читом. Крч, нужно аннигилировать его.
ВидеоигрыСемья+3
Ян Скаков
Все про игры
Я лох. Ничего не умею.  · 3 нояб 2021
Вообще, довольно легко. Посмотри чит коды на Симс, и там будет чит на убийство персонажа. Я тоже раньше таким промышлял, убивал целые города. Надеюсь на твой вопрос ответил
Хотелось бы убивать симов, не находясь при этом в одной локации. Ввел заветные слова и тот сдох