Как привязать аккаунт к фейсбуку в стиме?

ВидеоигрыИнтернет+6
Александр Погоскин
Все про игры
InfoRoblox — новостная группа ВКонтакте по игре Roblox. Теперь мы и в Яндекс.Кью!   · 22 нояб 2021
В настройках профиля
Сообщество -> Профиль -> Редактировать мой профиль
А я напишу для "чайников" (Не оскорбляю никого), что такое Steam.
Steam — онлайн-сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, разработанный и поддерживаемый компанией Valve. Steam выполняет роль средства технической защиты авторских прав, платформы для многопользовательских игр и потокового вещания, а также социальной сети для игроков.