Поможете вспомнить игру? Девушка гг - не то вор, не то агент.

Уровни в основном в зданиях, комнаты и коридоры. Прячешься в тени от охраников, можно использовать ловушки/растяжки, которые временно их вырубают. Почти всю игру проходишь скрытно. Был один уровень, надо было кого то догнать по крышам ночью, либо убежать.
Найти игру по описаниюИгры+2
Марина С.
Все про игры
Люблю электронику, продаю запчасти на трактора, работал в банке, был на гос службе, имею...  · 23 нояб 2021
Secret Woman Agent Escape если не ошибаюсь то эта игра, как бы тут тоже прячешься выставляешь ловушки, смотря на кокой платформе пк, XBOX и тд. Надеюсь смог вам помочь в данном вопросе