В Standoff 2 ошибка: DEFINITION WITH ID 1243 NOT FOUND. Что делать?

Обыкноввеный человек
Все про игры
Отлично разбираюсь, в технике. У вас проблемы с iPhone/Android? Напишите мне в ВК: vk.com...  · 13 авг 2022
Приветствую! Эта ошибка появляется, если не хватает Файлов игры / плагина. Если вы скачивал с сторонних ресурсов, (Трешбокс, Android Game, и HappyMod) то ошибка будет появляться. Рекомендую вам, удалить этот Standoff и скачать с Официальных ресурсов где он есть (google play store, app store, App gallery). Тогда игра, скачается полностью со всеми файлами игры!