После того как в отношении меня закрыли исполнительное производство осталось висеть госпошлина . Должен ли я ее оплачивать?

ЮриспруденцияЮридические вопросы+3
Андрей Медведев
Борьба с коллекторами
Бесплатная юридическая помощь. Судебная экспертиза. Вопросы возникновения и прекращения за...  · 28 мар 2022
нет, не должны
Юрист по гражданским, административным делам. Для связи +7918-197-91-02.  · 27 мар 2022  ·
id