Нужен таск-менеджер с CRM. Подскажите, с плюсами и минусами, пожалуйста?

КарьераПродуктивность+3
Екатерина Трунова
Рассказываем, как эффективно управлять проектами и личным временем.  · 23 февр 2022  · weeek.net
Для работы я искала сервис, в котором помимо планировщика есть ещё и CRM-система. Удобно работать с задачами и клиентами в одном месте. И вот какие сервисы могу выделить:
  • WEEEK. Таск-менеджер, База знаний и CRM-система — всё в одном сервисе. И ещё недельное планирование (супер удобная фича), стильный интерфейс, таймер Помодоро, уведомления в Телеграм и многое другое.
  • Битрикс24. Много фич, есть поддержка русского языка — в общем, каждый найдёт, как оптимизировать бизнес-процессы. Единственное — фич даже чересчур много, в них легко запутаться. И интерфейс немного устаревший.
  • ПланФикс. Сервис для работы с задачами и клиентами. Есть диаграмма Ганта, которая для многих удобна в работе — так как расписывает каждую минуту времени.
  • Мегаплан. Русскоязычный сервис, поэтому легко адаптироваться. Здесь можно и вести клиентов, делать воронки, записывать задачи и отслеживать ход работы. Всё, что нужно для продуктивности.
  • FreedCamp. Обычный таск-менеджер, в котором удобно работать с задачами — есть приоретизация, теги и т. д. Единственное — нет поддержки русского языка, поэтому для внедрения в команду сложновато — придётся потратить кучу времени на обучение сотрудников.