Что если бы, нацисты не пришли к власти в Германии? Какое было бы ее будущее?

Артём Донченко
Что было бы, если...?
Придерживаюсь левых взглядов. Противник ревизионистов истории - Резуна, Солонина, Б...  · 19 апр 2022
В распоряжении Гитлера было 400000 штурмовиков. Это было вчетверо больше численности армии. И если бы Гитлера не назначили канцлером, он вполне мог попытаться захватить власть силовым путем.