Завершили бы великие философы хоть один из своих трудов, если бы, выкладывая свои записки в соцсетях, получали быструю обратную связь?

ФилософияСоциология+3
Анонимный вопрос
Что было бы, если...?
Тестирование. Арбористика.  · 18 февр 2023
Ответ- нет. И данный ресурс наглядно это демонстрирует,  процентов 95 людей высказываются для того чтобы сказать или быть услышанными. Даже общаясь на одном языке нужно сильное обоюдное желание просто для понимания истинного смысла сказанного, на основе понимания можно аргументированно обсуждать.. Они бы потонули в безсмысленных спорах или разочаровании в людях.