Если Всевышний существует вечно, можно ли сказать, что он обладает всеведением?

Вопрос философский, к религии отношения не имеет.
РелигияБог
Людмила Шаталова
Что было бы, если...?
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 19 янв 2023
Всеведение-то всеведение, но понятие "всё" для Него — совсем не такое, как для человека.
Поскольку Он вечен, а человек — явно нет, то дело Всевышнего — незыблемость, а человек ведётся как раз на всё остальное, несущественное, но переменчивое, которое для Него — ничто.
А вот бы человек, наоборот, глядел бы в незыблемое. Тогда, глядишь, и к вечности бы приобщался.
Почему незыблемость?  У Всевышнего нет развития? Эволюции?
И все-таки,  "существую вечно" = "знаю все" ??  Как на ваш взгляд