Что произошло бы, если б однажды москвичи проснулись и увидели бы, что с привычного места у кремлёвской стены исчез бесследно мавзолей?!

Какие события произошли бы в стране при таком фортеле судьбы?
Стали бы у нас обвинять в провокации "врагов" нынешней власти?
Многие ли россияне после такого события вздохнули бы свободнее?
Как к этому отнеслись бы в других странах?
Не сочли бы там случившееся за признак реального обострения отношений между Западом и Россией?
Альтернативная реальностьМомент истины+3
Александр Иванов
Что было бы, если...?
Олег Краюшкин. Инженер, графоман, педагог. Рожденный в СССР. Внутренняя политика...  · 8 апр 2023
Александр Иванов! При всем моем уважении, я не сторонник гадания на кофейной гуще и не Илия - пророк (прошу у него прощения, если не правильно написал его имя). Подобные вопросы имеют под собой определённый смысл, заложенный задающим. Это делает вопрос не только скрытным или точнее прикрытым, но и провокационным, то есть не приятным. Смысл не в том, что это эмоция, а в том, что задающий, как бы исподволь но ведет Вас к определённой направленности в ответе, используя либо дух противоречия, либо соглашательскую позицию. Поэтому ответьте сами на свой вопрос так, как Вам самому больше нравится! В дальнейшем прошу Вас, вопросы подобного свойства в мой адрес персонально не направлять. Это как -то меня не то чтобы злит, но мне кажется, что ко мне обращаются как к первокурснику из Гимназии, с плохо скрытой улыбочкой.
Непременно учту ваше пожелание.