Что было бы, если бы Сталин жил в наше время?

ИсторияЛичное мнениеСталин
Мария Снегова
Что было бы, если...?
Офицер в запасе. С ПК с 1996 года. Работаю с ПО предназначенными для проектирования...  · 24 сент 2021
Советский Союз был бы самым развитым государством, Америкосы и им подобные даже не вякали бы. Индустрия и промышленность процветала. Мы бы ездили на отечественных авто не хуже иномарочных. Каждый гражданин был бы обеспечен работой и пенсией. При обращению в больницу Вас бы не посылали в Евромед и им подобные точки. На полках магазинов были бы качественные продукты. Ну и т.д.