Если боишься - не делай. Если начал - делай не бойся. · 16 сент 2021
Я бы пожелала себе больше вкладывать в своё саморазвитие и открыть депозит, что бы иметь подушку безопасности) Больше себе доверять и верить в себя, а не быть удобным для всех "диваном". Не бросать учить английский. Больше общаться с людьми, которые могут тебя чему то научить и вложить знания в твою голову. Беречь себя.
Дал бы сразу несколько советов:
1. Не трать время на образование, которое на самом деле тебе не нужно. Соберись с мыслями, все взвесь и начни изучать то, что интересно и перспективно.