Что было бы, если состав "Комитета по тарифам и ценам" был из малоимущих, многодетных матерей, представителей малого бизнеса и фермеров?

Организации
Сергей Михайлов
Что было бы, если...?
от настроения  · 19 сент 2021
тогда весь этот состав малоимущих,многодетных и прочих быстро наел бы себе ряхи,начал наглеть и все бы вернулось в круги"своя".поэтому пусть уже будут те,кто в этом разбирается.