Что было бы, если бы все люди на земле жили бесконечно?

ЧеловекПланета земляПродолжительность жизни
Пенсионер.Психология.Увлечения интернет и все что с ним связано.  · 2 окт 2021
Лучше подходит слово вечно😎.Ангелы живут и то,видать не вечно? Да и их количество ограничено и они не могут размножатся.Так что по отношению к людям это как то несовместимо.Если ток в какой нибудь нетелесной оболочке😎.А оставить всё как есть и получить вечность,это будет похуже атомной войны😎.