Как вы думаете что случится интересного через 10 лет, что перевернёт жизнь всех людей?

я полагаю что это наше будущее будет зависеть от космоса, например придумают способ житья на разных планетах и придумают как на эти планеты перемещаться, но мне очень будет очень интересно услышать ваше мнение)
ОбществоБудущее
Алена Гончаренко
Что было бы, если...?
Религиозная деятельность, режиссёр, философия, пение гимнов.  · 5 окт 2021
Я думаю что за десять лет "пройдёт" новое поколение людей, проложит путь в космос. Реформаторы надгосударственных отношений, исполнители сверхзадачи. Первые в духовном развитии в мире.
Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок, настолки. Фанат смешариков. Руководитель...  · 13 дек 2021  ·
korman