Что было бы, если бы средневековый век длился вечно?

СредневековьеВечностьРазвитие событий
Искусство, творчество, арт-терапия,люблю путешествовать  · 16 окт 2021
Несмотря на все интересности Средневековья тяжело и даже где-то обидно было бы представить если человечество достигло потолка своего развития на этом этапе и никогда больше не пришло к тому современному и знакомому нам миру.Ходили бы к алхимикам,потому как медицина только зарождалась.
Вот еще, мне интересно,в какой части средневековья мы застряли:где Парацельс уже изобрел эфир, или во времена глобального похолодания и бушующей чумы, или это цикличные повторяющиеся вечные Средневековья?
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 3 окт 2021
Странный вопрос. Что было бы, если бы ничего не менялось. .. Да ничего интересного. Было бы вечное средневековье.