Что было бы, если бы на месте Горбачёва оказался человек, похожий на нынешнего Путина?

ИсторияПолитика
Сергей Червонящий
Что было бы, если...?
водитель, пилот дельталета  · 17 мая 2022
"похожий на нынешнего Путина?"
 похожий  на Путина, возможно,и сумел бы  предотвратить  распад, на какое то время, но  устранить причины кризиса он не смог бы
 Путин, Ельцин, Гайдар, Чубайс…..это люди в принципе не способные  к созиданию
 Развитие  Союза, было  возможно если бы президентом был такой человек как Святослав Федоров,
  но в нашей стране, путь к вершинам власти людям, умеющим работать,  закрыт наглухо
 и в  сегодняшней РФ  тоже самое