Как вы себе в подробностях представляете бесконечную жизнь в Раю или высших мирах?

РелигияЭзотерика+3
Александр Волков
Что было бы, если...?
Пишу книги, редактирую. Нравится психология, логопедия, дизайн, астрономия, искусство и...  · 22 нояб 2021
Мы можем оценивать что-либо, исходя лишь из собственного опыта и знаний. И для нас время в других мирах/измерениях может ощущаться совершенно по-другому.
Поэтому в полной мере представить картину иного бытия мне не представляется возможным. Это будет лишь собирательный образ из описания Рая другими людьми, которые, не имели опыта, но умели фантазировать.
документационное обеспечение управления, коммерции, психолог, репетитор по экономике, садо...  · 16 нояб 2021  ·
id
Мне кажется, что наша современная жизнь на земле и есть жизнь в раю. Так как если солнышка не станет, нам жить будет негде скорее всего. Хотя вот есть данные, что прилетит другое, а это улетит. Но не факт.
Рай — это утопия. А наша жизнь — утопия? Нет.
Да и «другое» солнышко прилететь не может (а если и может, то как?)...
С 1982 года сотрудник МГУ им. М.В.Ломоносоава. Заслуженный изобретатель в области...  · 26 нояб 2021  · rodimin.ru
Вот чего не представляю, так не представляю. Любая бесконечность требует бесконечных ресурсов - интеллектуальных, материальных, временных.... И даже только это представление бесконечной жизни требует бесконечного времени. Представляй, не представляй, результат может быть только в бесконечном отдалении. А значит не достижим.
История человечества (археология, религия, политика)  · 26 окт 2021
Нет ничего вечного. Все, что начинается обязательно закончится. У вселенной нет понятия верх и низ. Отсюда и нет и быть не может "высших миров" и низших тоже.
Я безработный.род деятельности - помочь.не помощь ,а именно помочь.люблю жену, детей...  · 15 нояб 2021
Это ужас! И тоска и тоска,что ты не можешь оттуда сдернуть.картина маслом, облако, верхом на облаке я,в руках арфа и я наяриваю псалмы и восхваления творцу.и вокруг сидят такие же дебилы и все с арфами!. Что нужно сделать ,что бы это избежать?