Что было бы, если бы во время ВОВ пост главы СССР занимал не Сталин, а другой советский политик, например, Ленин или Троцкий?

ОбществоИстория+3
Александръ Христофоровичъ Бинхъ
Что было бы, если...?
бывший конструктор, теперешний пенсионер, увлечения разносторонние.....  · 11 нояб 2021
Историю не повернешь вспять, а гадать на кофейной гуще дело не благодарное, лучше учиться на ошибках прошлых лет чем снова шишки набивать себе....
@Андреотти Самаротти, а благо ли всё это (яо, реактивная авиация, ракетный космос) ?