Допускаете ли вы такую теорию, что люди сделаны не богом и не эволюционировали от обезьян, а нас создала инопланетная раса?

А может быть людей создала очень разумная и продвинутая инопланетная раса, которая превосходит по своим технологиям, развитии нас в тысячу раз. Благодаря их технологиям, мы их не видим... И они вот сейчас наблюдают за нами, нашу жизнь.
БиологияНаука+3
Дмитрий «Шлейден» :)
Что было бы, если...?
Интересующие темы: история математики, история христианства, библеистика.   · 8 нояб 2021
Человек не "эволюционировал из обезьян" -- человек это и есть обезьяна. Это во-первых. А, во-вторых, креационистский палеоконтакт мне представляется маловероятным: эволюция человека неплохо объясняется без гипотезы инопланетного вмешательства.
Комментарий краткий, но ёмкий и непротиворечивый.