Какой сценарий конца света вы предоставляете более правдивым?

ОбществоФилософия+3
Дмитрий «Шлейден» :)
Что было бы, если...?
Бакалавр, любитель читать, увлечена природой, историей, медициной и экологией.   · 5 дек 2021
На мой взгляд, сами люди себя закопают. С нашими технологиями, возможно это будет ядерная война, либо экологическая катастрофа. Также можно рассмотреть, что сама природа нас уничтожит, как говорится "сократит виды".
Ядерная зима, засуха, недостаток воды и пищи - выбирайте любой исход на ваш взгляд.