Есть ли надежда, что население на планете в будущем сократится?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Что было бы, если...?
Веду свой блог на Яндекс Дзен   · 9 дек 2021
Скорее всего да. Людей становится слишком много и места становиться всё меньше. Есть несколько вариантов, как сократится население земли: геноцид, эпидемия, или пандемия и переселение на другую планету.
С 1982 года сотрудник МГУ им. М.В.Ломоносоава. Заслуженный изобретатель в области...  · 26 нояб 2021  · rodimin.ru
Непременно сократится, рано или поздно. Даже может исчезнет совсем.
Согласен...*начала без КОНЦА---не бывает!