Как лучше всего распорядиться своей жизнью, чтобы не зря прожить в этом мире?

ПсихологияФилософияСмысл жизни
Анонимный вопрос
Что было бы, если...?
Материалист, сильный атеист.  · 5 дек 2021
Если бы ответ на этот вопрос существовал, вы бы его не задавали, правда же? Каждый человека сам для себя решает, что для него «не зря» прожить в этом мире.
машинист Люблю историю, интересные фильмы. Занимаюсь воркаутом.  · 4 дек 2021
Любая жизнь ценна для общества и Вселенной. На своем пути все люди ошибаются, делают вред себе и окружающим. Важно в этой жизни осознать, что сделано не так.
Считаю, что зря прожитой жизни не существует. Главное- участие).