Что будет, если в РФ вернётся государственный строй Российской Империи?

Анонимный вопрос
Что было бы, если...?
Кинематограф, русский рок, политика.  · 26 янв 2022
Так, на взгляд многих экспертов, к этому и идет - насаждение религии, казаки с нагайками, преследования коммунистов, сословно-бюрократический аппарат, новые "дворяне" с замками, слугами и работающей на них "чернью", единоличный вечный правитель с неограниченными полномочиями...
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в интернете.  · 4 янв 2022
Для обычных граждан ничего принципиально не изменится. Только с новым годом будет поздравлять не президент, а император и по телевизору периодчески будут показывать красивые придворные церемонии.
Ещё гимн станет короче. Два куплета всего.