Выживет ли человеческая раса при условии, что углеводородов сырье больше не имеет своих свойств, а электричество получить не возможно?

Николай Громак
Что было бы, если...?
Выживет, конечно. Вы же описали параллельную вселенную, в которой невозможно получить электричество. Значит, там будут другие фундаментальные законы, с помощью которых человечество выживет без электричества и горючих веществ.
Например, расплодятся летающие розовые слоны и люди будут на них охотится, а слоны некоторые будут сообщать технологии, которые можно развить.
Philipp Popov
подтверждает
20 апреля 2022
Ага
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами на ММВБ.  · 4 янв 2022
Выживет. Некоторые жители африки даже не заметят перемен. :)
Только сетевые хомяки передохнут от тоски и голода, поскольку не умеют обеспечивать себя жизненно необходимыми вещами.