Грозит ли России засилье трансгендеров в действующей власти и в обеих парламентах, в чиновничестве?

Николай Иванович Самулевич
Что было бы, если...?
Гражданин Империи  · 12 янв 2022
Пока большая часть общества, отрицательно относятся с людям, поменявшим свою ориентацию этому не бывать. Другой вопрос, что несмотря на запрет в России пропаганды нетрадиционного меньшинства, СМИ, интернет, телевидение массово показывают программы, зарубежные фильмы и сериалы на эту тему, с участием этой темы, что также является определенной пропагандой в виде влияния на умы людей, в особенности, молодежи. В связи с этим, наблюдается рост числа людей, настроенных толерантно к лгбт-сообществу, считающих это нормой. Поэтому, несмотря на декларативные заявления властей, что у нас традиционное общество, где мужчина -мужчина, а женщина-женщина, где отец - мужчина, а мать - женщина, где муж - мужчина, а жена - женщина и т.д., ситуация меняется и со временем может показать свою проблематику. В условиях, когда в Западном мире идет целенаправленная пропаганда и даже привилегированная поддержка секс-меньшинств, у России, как одному из последних оплотов традиционализма, не может быть полумер. Необходимо введение цензуры в СМИ, как бы сейчас не плевались наши либералы. Пропаганда ЛГБТ сравнима с вирусом, который незаметно, но верно заражает мозг нашей молодежи. Также отрицательно на ситуацию влияет положение в нашей культуре, особенно в сфере современной отечественной музыки и кинематографии. Среди наших певцов или актеров уже трудно понять, кто из них традиционной ориентации. Чтобы успешно противодействовать вредной пропаганде нужно не только запрещать, но и отвечать пропагандой традиционных ценностей. А для этого нужны авторитетные для молодежи традиционные мнения в шоу-бизнесе, качественные и патриотичные кинофильмы, поддержание культа семьи. И самая главная наша проблема - мы никак не можем научиться создавать собственные отечественные тренды! Всё, что у нас есть сейчас, всё, что модно, идет с Запада! Вот на что надо делать упор! Вечные вопросы - а что у них там, а давайте сравним с ними, а давайте как у них... Все эти лицензионные тв-игры, шоу. Молодежь хочет быть в тренде! Так давайте, как великая страна, эти тренды задавать, традиционные тренды. Пусть они на нас равняются там, на Западе и на Востоке, а не мы на них. Никогда не поверю, что у нас нет креативных, умных, грамотных специалистов, которые не могли бы этого осуществить. Нужны воля власти и вложения.
Вот именно!