Сколько на самом деле континентов?

Сергей Быстряков
Что было бы, если...?
Необязательная информация  · 15 янв 2022
Странно что вы школьную программу не знаете.
Всего на Земле семь континентов (Европа, Азия, Африка, Северная Америка, Южная Америка, Австралия и Антарктида).
Давно ли Евразия раскололась на два континента?
Я Арсений, майнкрафтер, ВКонтактер, телефонер, программер, геймер, браво старсер...  · 19 янв 2022
Австралия, Антарктида, Южная и Северная Америки, Евразия и Африка. 6 континентов, больше быть и не может. Но в некоторых регионах Южную и Северную Америку считают одним континентом, или разделяют Евразию на Европу и Азию, так что в некоторых странах считается что континентов 5, или 7.
Комментарий был удалён за нарушение правил