Как могут выглядеть деревни и сельская местность, если в будущем они начнут развиваться и разрастаться без "присмотра" градостроителей?

ЭкологияАрхитектура+3
Айгуль Хасанова
Что было бы, если...?
Узкопрофильные земельные юристы. Проверим участок перед покупкой. Защитим границы. Сниз...  · 18 янв 2022
Будет Шанхай. Всегда приятно приезжать в благоустроенные места, где определена концепция, и есть стиль. Зонирование территории должно быть. Иначе турист не поедет.