Какие существуют инструменты для продвижения фильмов на этапах пре-, продакшн и постпродакшн?

Постпродакшн
Максим Русанов
Дежурный smmщик
✔️ Партнёр группы компаний AMM Group ✔️ Основатель PracticumSchool и интенсива...  · 13 янв 2021

Питчинги, фестивали, за счет механики продвижения в прокате кинотеатров, рекламное продвижение, где работа выстраивается с помощью рекламных и PR-инструментов. В одних случаях это новости или статьи, а в других – участие актеров и создателей фильмов в программах на телеканалах и радиостанциях холдинга. С ними организуют эксклюзивные интервью, а также отрабатывают различные инфоповоды. Актеры, занятые в фильмах, делятся с аудиторией своими эмоциями. Отличный пример – сюжет с закрытого предпремьерного показа фильма, где собирают селебрити и подогревают интерес или еще один ход-вирусные ролики и комментарии. Все зависит от того, какие эмоции мы хотим вызвать и кто наша ЦА.