Почему сотрудники Кью (в том числе - бывшие) сами не пользуются Кью?

Нахожу знакомые фамилии, тыкаю, смотрю активность - а там кто девять месяцев молчит, кто год, кто два… Как так случилось?
КьюЭкспертСотрудник
Тестирую Я.Кью. Проверяю, чтобы все тут было хорошо.  · 20 февр 2023
Поздравляю, вы попали в дом с чудаковатыми приведениями
От лица тестирования скажу, после того, как ты перелопатил за неделю сотню разных типов контента, просмотрел куча новых возможностей для будущих апдейтов, пишешь инструкции по каждому клику на продукте - ты весь в голове с работой, ну уж очень тяжело зайти на свой родной сервис и как-то зависнуть в нём.
Порой, я захожу почитывать, но на более не способен. Что-либо писать - действительно ментально уже трудно.
То, что мы здесь не пишем - не значит, что мы не не любим Кью и работаем на нем, лишь потому что это работа. Далеко не так! Кью- безусловно отличная площадка, с хорошей и глубокой бизнес-логикой, интересным и по-настоящему "своим комьюнити". Нам остается лишь радоваться и гордиться тем, во что выросло и куда развивалось за эти долгие годы Кью.
Переход под "крыло" VK как сказался?