Смысл жизни. Вы когда-нибудь о нем задумывались? Получилось найти свой смысл?

ПсихологияСчастьеЧеловек и общество
Мария Воробьева
PRO Счастье
Тренер Эмоционального Интеллекта на базе ДФС, коуч, психолог, интуиция.   · 12 февр 2022  · trenerdfs.cabinet.fm
Нет какого-то лично Вашего или моего смысла. Смысл жизни в самой жизни. Живите и позвольте себе это. Именно Вы можете жить эту жизнь, по-особенному, по Вашему!
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 28 мая 2022  · taplink.cc/svlasov.ru
Да, есть интересные размышления и выводы. Делюсь