"Где я, там и счастье" - можете так сказать?

Анонимный вопрос
PRO Счастье
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист. Не "крутизна" я и не "нытик" -...  · 20 февр 2022
Счастье ! Отвечая на данный вопрос, я соответственно ориентируюсь на своё Личное понимание данного обстоятельства. Ответ: Безусловно, "Где я, там и счастье !". Так как Счастье всегда со мной, и я свободно, бескорыстно, с удовольствием делюсь им с окружающим Миром, соответственно, взаимно, окружающий Мир делится со мной. Где бы я не был и несмотря ни на что. Делитесь своим Счастьем, и оно всегда будет там, где Вы. Это лишь моё Личное мнение и только. От всей Души желаю Здоровья, Любви, Счастья и всего самого наилучшего Вам и ВСЕМ !