Может ли погода влиять на моё ощущение, настроение?

И где здесь счастье? | Мы хотим издать книгу PRO Счастье — станьте её участником. Подробнее
МедицинаБиология+3
Андрей Гончар
PRO Счастье
История, биология, здоровый образ жизни  · 4 июл 2022
Не знаю как на Ваше, а на моё очень даже может. Предположу, что после завершения периода активного роста и прекращения вырабатывания в связи с этим лошадиных доз энергии, мой организм поднакопил неполадок и стал в разной степени негативно отзываться на всевозможные атмосферные, метеорологические и прочие процессы.
Например, начинающаяся из-за резкой смены погоды головная боль довольно ощутимо влияет на моё настроение)) Обычно это называют метеочувствительностью)