Когда вы чувствовали абсолютное счастье?

Жизнь
dyingformyself
SMM-специалист, начинающий верстальщик  · 14 июл 2019

Ой, наверно это мой первый компьютер, на котором я мог играть в любимые игрульки, моё устройство на работу и проведение хорошего интернета. Вообще, таких моментов было много, так что все сразу и не вспомнить

Умею вдохновлять и мотивировать. Автор книг "В поисках нового себя", "Пазл реальности"...  · 16 мар 2022  · newme.su
Абсолютное счастье я ощущаю прямо сейчас. На самом деле, никаких условий особенных для этого не нужно, мне кажется :).
Просто заниматься своим делом. Скажем, отвечать на важные вопросы подписчиков/читателей Кью. Или создавать онлайн-курсы, которые могут пригодиться тысячам незнакомых людей. Или просто остановиться, заметить человека рядом, выслушать его, побыть рядом.
Вот и всё :)