Как показать, что вы знаете себе цену?

Св.Архангел Йуриилъ
Умею вдохновлять и мотивировать. Автор книг "В поисках нового себя", "Пазл реальности"...  · 31 дек 2021  · newme.su
Уважаемый Архангел! Из Вашего вопроса можно сделать вывод, что кто-то не видит или не подозревает, что Вы знаете себе цену. И вообще, много других мыслей возникает, например:
  • знакомые это люди, или в первый раз будете общаться?
  • показывали Вы свою ценность уже прежде? Если «да», то как именно и каков был результат?
Предположим, что речь идёт о новом общении. В этом случае, стоит поразмышлять:
  • Кто я для этих людей? В чем мой авторитет? Почему им может быть интересно/полезно/ нужно меня слушать?
  • Кто моя аудитория? Что именно может быть хорошим результатом нашей коммуникации?
  • Как именно мне лучше всего разговаривать, чтобы наш разговор был успешен? Серьёзно, шутливо, с каким чувством?
В целом, внешнее проявление является продолжением внутренней позиции. Так что прежде, чем что-то показывать другим, есть смысл разобраться с самим собой!)
С наступающими праздниками!
И присоединяйтесь к нашему Сообществу PRO Счастье!
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 20 янв 2022  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Обращайте больше внимания на других людей, интересуйтесь другими. Это вызывает уважение.
Тот, кто не стремится поразить окружающих собой определенно знает себе цену.