Когда начнется III Мировая Война?

ВойнаМир+3
Андрей Кузьмин
~The Worlds History~
Меня звать Фёдор. Бухгалтер. Политика, инвестиции, международные отношения  · 24 февр 2022
It's already going, started a long time ago, yesterday freaking Russians turned it on the hot stage. And they will pay for that... soon, already paying
мат-мех СПбГУ  · 5 мар 2022
Биологическое оружие совместной разработки КНР и США задействовано в конце 2019 года. Серьёзные политические действия и информационные атаки начались в 2020 году.
Достигнута массовая паника, ограничение прав и свобод граждан, спад промышленности. Число человеческих жертв значительно ниже, чем в Первую и Вторую.