Против кого был направлен военно-политический треугольник Берлин-Рим-Токио?

История
лиана Кукушкина
~The Worlds History~
Политика, история, психотерапия, психоанализ, гос. управление, религия, Царствие...  · 6 нояб 2021
Все 3-х, 4-х и прочие "8-ми угольники" (РИМ) всегда и во все времена были направлены против России (МИР), а тогда, в частности, против Советского Союза.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории национального вопроса в России.   · 5 нояб 2021  ·
asocial_gumoMEM