Может ли Российская Империя восстановиться? Возможно ли это?

Вроде слышал о планах восстановления Империи, но в новостях мало ли чего могут говорить. Вот по этому и спрашиваю, возможно ли такое.
ОбществоИстория+3
Эрг Рейнер
~The Worlds History~
Геймер со стажем. Также интересуюсь лингвистикой и историей.  · 24 июн 2022
Явно не в виде современного государства. И тот факт, кого именно сейчас чаще и больше метят в монархи либо иронизируя, либо даже всерьёз, совершенно не укладывается в нормальную монархию [которая всё-таки может существовать].
Юрист, специалист по гражданскому праву. Увлечения: собаки, авто, дача, книги по...  · 15 июн 2022
Она никуда и не девалась в наихудшем варианте и сейчас существует как страшное наследие человеконенавистнической антироссийской власти большевиков и их охранки. Вот наполнить бы ее новым и современным содержанием!  Но без тотальной люстрации нынешней элитки и радикальных реформ это невозможно к моему глубокому сожалению как монархиста.
Так уж ещё выходит, что нынешние власти непонятно что несут: то хвалят и скучают по СССР, то тоскуют по Российской империи