Как протекал процесс распада Югославии?

Какие факторы привели к длительной и жестокой войне в Югославии?
Как вы думаете, возможен ли был иной вариант развития югославских событий?
ИсторияДомашние задания+2
Leim Кусмауль
~The Worlds History~
История, политика   · 26 дек 2021
Я б так сказал...в развале Югославии виновны как Запад, в лице англосаксонского НАТО, так и СССР, руководство которого в лице Горбачёва и Ельцина сдало свои позиции на Балканах, ну и сами элиты государства
Кандидат исторических наук. Специалист по истории национального вопроса в России.   · 14 дек 2021  ·
asocial_gumoMEM