Был ли заключён какой-нибудь мирный договор по окончанию Отечественной войны 1812?

ИсторияРоссияИстория россии
Анастасия Антонова
~The Worlds History~
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 21 дек 2021  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin
Парижский мирный договор 1814 года был подписан союзниками, участвовавшими в шестой коалиции, воевавшей против Наполеона. Потом, правда, Наполеон снова занял престол на 100 дней, его снова победили и пришлось подписывать Парижский мирный договор 1815 года.
Историк, популяризатор науки, волонтер, реконструктор  · 23 дек 2021  ·
5cuirassiers