Что стало с постом президента Германии после прихода к власти Гитлера в 1933 году? Нового президента потом выбрали позже?

ИсторияГерманияИстория германии
Вячеслав Екшибаров
~The Worlds History~
19 лет,живу на планете земля  · 21 янв 2022
Он создал тоталитарный режим,постепенно вводя новые законы ограничивающие и дискредетирующие население,определённые нации и меньшинства.
Создал концлагерь для "неугодных".
- до начала войны,для коммунистов,демократов,инвалидов,тех кто не поддерживаю его идеологию итд.
Сделал так,что он единогласно смог создавать новые законы.
19 лет,живу на планете земля  · 27 мар 2023
По сути,Гитлер окончательно узурпировал власть летом 1934 года,когда рейхспрезидент "Веймарской Республики" Пауль Фон Гиндербург скончался.
Гитлер соединил в одно должность канцлера и рейхспрезидента в "Фюрера."