Какие притчи, на ваш взгляд, могли лечь в основу написания сказки о Колобке?

Феликс Польский
Клуб писателей
Я профессиональный журналист на пенсии. Живу в городе на Волге на просторах южных широт...  · 20 февр 2022
эта сказка с тчк зр. психологии дааавно расшифрована! Поищите-ка в тырнете)) Каким-то тут на Кью словоблудием занимаются(((((((((((((((((((((((((((((((((
Увлеченный учитель со стажем и опытом. Говорить могу о разном: книги, дети, философия и...  · 21 февр 2022  ·
public210921909