Как быстро выучить все правила пунктуации и использовать их правильно?

ЛитератураПунктуация
Учитель русского языка и литературы, пенсионерка. Люблю читать и узнавать новое...  · 1 мая 2022
Попробуйте системно:начать с простого(однородные члены предложения),затем сложные предложения, Но отдельной темой идут причастные и деепричастные обороты. А еще схемы помогают, графики. И , конечно, все подкреплять упражнениями. Без практики ничего не получится. Слово ,,быстро" едва ли здесь применимо.